г. Орел, ул. Набережная Дубровинского, д. 70, офис 405

Со Светлыми праздниками!

Со Светлыми праздниками!
29.04.2021

        Ежегодно АО «Орёлагроюг» и ООО «Орёлагропром» для своих сотрудников, для воспитанников Частного образовательного учреждения «Православная гимназия-пансион во имя Преподобного Сергия Радонежского» закупает праздничные пасхальные куличи. И этот год не стал исключением. Более 700 куличей получат работники предприятий и воспитанники гимназии.

        Вслед за Светлой Пасхой приближается ещё один Великий праздник - День Победы. 9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. Слезы радости и гордости смешиваются 9 мая со слезами горечи и потерь. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству была достигнута Победа. Наше глубокое уважение и благодарность – в повседневной помощи и поддержке людей старшего поколения, ветеранов войны.

        Доброй традицией стало формирование продуктовых наборов для участников Великой Отечественной войны, вдов участников, тружеников тыла в тех районах, где ведут свою производственную деятельность предприятия АО «Орёлагроюг» и ООО «Орёлагропром». Подарочные продуктовые наборы ко Дню Победы, в которые входят мясные и рыбные консервы, крупы, макаронные изделия, консервированные горошек и кукуруза, оливки, чай, кофе сладости получат 53 человека.


        Дорогие ветераны, с праздником Победы вас! Спасибо за вашу бодрость духа, за верность Родине, за смелость души, за отвагу сердца, за наш мир!