г. Орел, ул. Набережная Дубровинского, д. 70, офис 405

Последний звонок в православной гимназии

Последний звонок в православной гимназии
31.05.2022

Настоятель храма святителей Афанасия и Кирилла Александрийских, духовник гимназии иерей Сергий Клягин отслужил благодарственный молебен на окончание учебного года.

         Директор гимназии Татьяна Балашова обратилась к учащимся с напутственным словом и наградила выпускников 4-го класса, а также отличившихся в обучении и участии в творческих гимназических и городских конкурсах воспитанников.

         На празднике присутствовал генеральный директор ЗАО «Орелинвестпром» А.Н. Жуков. Он обратился к учащимся с напутственным словом: «… Дорогие выпускники, сердечно поздравляем всех вас с праздником последнего звонка! Незаметно пролетели годы учения в православной гимназии. В нашей православной семье все нужны друг другу, все родные и любимые. За прошедший год вы, дорогие ученики гимназии, и ваши родители, стали частью нашей большой семьи, и мы от всей души благодарим вас за ваше усердие, старание к учебе, за уважительное отношение к учителям. В этот торжественный день вся гимназия собралась, чтобы поздравить вас со знаменательным днем — праздником последнего звонка. Несмотря ни на что, всегда идите тесным путем, идите прямо, не сворачивая…»

         Отдельные слова благодарности прозвучали уже из уст самих ребят в адрес учителей, обслуживающего персонала.

         Праздник завершился чаепитием.